Голос твой — как ручеек,
Сладкими льется речами.
А сердца добра огонек
Всех греет своими лучами.
В тебе все так чисто, прелестно.
Ведь ты — совершенство!
И лицо твое красиво,
И характер хоть куда.
Там, где ты, царит веселье,
И не кажет глаз беда.
Такая лёгкая походка,
Начёсанная вновь причёска,
Нежна как-будто ангелочек,
Живёшь без лишних заморочек.
Простой, по жизни, человек,
Ты, без сомнений, круче всех!
Вы блистаете внешностью, умом,
Чаруете и окружаете теплом,
Ваша звездочка ярко сияет,
Всех вокруг добром освещает!
Ты умеешь восхищать и удивлять,
Тебя хочется всё больше узнавать.
Доброта твоя неоценима,
Красота ярка, невообразима,
Ум твой меткий и пытливый,
Взгляд уверенный и сильный!
Все эмоции наружу,
Я то в жар, а может в стужу!
Вид отличный — Голливуд,
Ты красивее здесь тут!
Улыбка твоя — твой дар и талант,
Улыбка твоя, как спасенье!
И мир, что вокруг несказанно рад,
А люди все под впечатленьем.
Качеств много хороших,
Честность денег дороже.
Ценишь друзей, уважаешь,
Искренностью обладаешь.
Конечно, идеальных не бывает.
Но почему-то, глядя на тебя,
Мне кажется, что всем чего-то не хватает.
И так прекрасна целостность твоя!

