С днюхой, милая моя,
Поздравляю я тебя!
Поздравлений много есть,
Их сейчас не перечесть:
Солнышка лучистого,
Кофе по утрам.
Мужика плечистого,
Чтоб готовил сам.
Чтоб любил и радовал,
Деньги приносил,
Целовал и баловал...
И боготворил!
Детки чтоб не огорчали,
Чтоб тебя бы берегли,
Маме сердце согревали
И здоровыми росли!
Вот такой, моя родная,
От меня держи стишок.
С наилучшим пожеланьем
Шлю тебе я поздравок!
Если какое-то желание
Вдруг совпадёт с твоей мечтой,
Издай в ответ рукоплескания,
Воскликнув радостное: «Ой!»
А если что-то сокровенное
Послышится в моих словах.
Хочу услышать несравненное,
Сердечный томный возглас: «Ах».
Желаю я тебе здоровья,
По ходу жизни непростой.
Чтоб все болезни и злословия
Тебя минули стороной.
Ой.
И чтобы не было причины
Слезе застыть в твоих глазах.
Чтобы тебя родной мужчина
Носил от счастья на руках.
Ах.
Чтоб жизнь была неимоверною
И в вихре звала за собой.
Чтобы друзья и только верные
Ходили за тобой гурьбой.
Ой.
Желаю радости и счастья
Взлетать с удачей на волнах.
И чтоб сбывались те мечтания,
Что могут сбыться лишь во снах.
Ах.

