Поздравляю тебя, друг мой,
С Днём сотрудника СБ.
В этот день от всей души я
Пожелать хочу тебе:
Лёгкой службы и признанья
Перед Родиной заслуг,
И большого состоянья,
И друзей весёлых круг!
Чтобы здоровье не подводило,
Чтобы у близких всё хорошо было.
Всё, что задумал, пускай исполняется,
Дело любое пускай получается!
В государстве такая традиция —
Охраняет порядок полиция,
А её берегут от опасности
Органы собственной безопасности.
Чтоб полиция не страдала
От коррупции и криминала,
Ваши созданы подразделения.
Принимайте же поздравления!
Охранять права милиции — призвание,
Вы, можно так сказать, закон закона,
Ведь у вас лишь есть опасные задания,
Если вдруг милиции прискорбно.
А на самом деле вы — герой геройский,
Ведь дано вам защищать защиту.
В зимний день решите все по свойски,
И как следует, шикарно отдохните!
Собственную безопасность
Вы блюдете четко,
Не укрыть от вас секрета
В мощной обработке.
Благодарности слова
В праздник свой примите.
Будьте честны, офицеры,
Радуйтесь, любите.
Все подразделения РФ мы поздравляем,
Вам благополучия в жизни мы желаем,
Тот, кто храбр, умён, решителен и смел —
Трудится в отделах всех внутренних дел.
Вы безопасность нашу смело охраняйте,
Но отдыхать сегодня вы не забывайте!
Всегда на страже, лицом к опасности,
Есть в ОВД подразделение безопасности.
Не дрогнут, обличив преступника в своей системе,
И обязательно помогут в юридической проблеме.
Желаем, чтоб раскрылось дело и не зашло в тупик,
Спокойно служба проходила без подвохов и интриг.
Здоровье крепким было,
И счастье в дом приплыло.
С праздником, друзья, вас
Поспешим поздравить.
Безопасность создавать
Можете вы славно.
Успехом вам в профессии,
Великих достижений.
Удачи, больше радости,
Множество свершений!
Вы покой охраняя,
Защищаете нас —
Вам большое спасибо,
И отдельный наказ,
Вы себя берегите,
Вы нам очень нужны —
Вам желаем здоровья,
И счастливой судьбы!
Пусть везет вам в работе,
Пусть так будет всегда,
Вы тихонько идете,
Сквозь пургу и снега.
Сил побольше и света,
И конечно добра —
Мы желаем и верим,
Что все это не зря.
Вы — механизма очень важная деталь,
Следите за процессами во внутренних делах,
Чтоб не была в жизни никогда печаль,
И чтоб любовь жила в сердцах.
Спасибо Вам за эффективность МВД,
Спасибо за профессиональную работу,
Чтоб позабыли Вы о всякой о беде,
Чтоб относились к Вам всегда с заботой.
Да, не всем закон по нраву —
Много в мире есть таких,
Кто живет за счет подставы,
И, привыкшее к расправе,
Изменить свои повадки
Не намерены совсем.
Но на страже есть отдел,
Что провел немало дел,
Безопасность обеспечив
Для всех тех, кто был беспечен.

