Наливай горячий чай
И пеки блиночки,
Масленицу ты встречай
Радостную очень!
И прости меня за всё
В это воскресенье,
Тогда небо принесёт
И тебе прощенье!
В День чудесный — воскресенье,
Я хочу просить прощения,
За грехи, обиды, ссоры
И за прочие раздоры!
Я хочу просить о просьбе
Не держать зла на меня.
Все обиды, ну же, бросьте,
И не думайте, броня!
Будут души все спокойны,
Будет в доме мир, тепло,
Будем лучшего достойны,
Будет все пусть хорошо!
На столе блины с икоркой,
Щедро этот день встречай.
Веселись, катайся с горки,
Ярко зиму провожай.
Счастья, радости, здоровья,
Вдохновения и любви,
И, конечно, тех, кто просит
Ты сегодня всех прости.
С Прощенным Воскресеньем
Поздравить Вас спешу,
Сегодня угощения —
Блинов я напеку!
Мы масленицу встретим
И праздник наш отметим,
Я всем скажу «Простите»,
Обиды не копите!
Поздравляю с Масленицей и Прощенным Воскресеньем. Хочу пожелать большого счастья для тебя и заодно попросить прощение за все мои обиды. Пусть вместе с зимой из жизни уйдут тревоги и беды, пусть вместе с весной придёт любовь и радость. Желаю вкусных блинов на столе, светлых надежд в сердце и верной удачи на пути!
Масленицу провожаем,
Перед тем, как пост начать,
И друг друга мы прощаем,
Чтоб обиды все изгнать.
От души вас поздравляю!
И прощения прошу,
Если чем то обижаю,
Если где-то я грешу.
Пусть с прощенным Воскресеньем,
Сердце наше чище станет,
И приходит вдохновение,
На свои места все встанет!
С масленицей поздравляю,
Пусть она удачу принесёт,
Всего прекрасного желаю,
Пусть всё плохое заберёт!
Ещё простить прошу меня,
Как я тебя сейчас прощаю,
Ведь сильно я люблю тебя,
Получится всё, я это знаю!
В Масленицы день последний
Вы блинами угоститесь
И простите всех, кто может
Вас невольно оскорбил.
Я желаю всем вам счастья,
Не печальтесь и не злитесь.
Пусть вам Бог во всем поможет
И подарит много сил.
С Днём прощенным поздравляю,
Вам обиды все прощаю
И прошу меня простить,
Всё плохое отпустить.
Вас за стол я приглашаю,
С Масленицей поздравляю.
Угощаю вас блинами,
Со сметаной иль грибами.
Желаю в праздники вам счастья
И пусть уйдут от вас несчастья.
Весна пусть радует и греет
И будет на душе теплее.
С масленицей поздравляю,
И я за всё тебя прощаю,
Желаю счастья и добра,
Удачи, радости, тепла!
Открытий новых и успеха,
Улыбок, эйфории, смеха,
Блинов и много шашлыка,
Душа пусть будет велика!

