С Прощеным Воскресеньем, с Масленицей Вас!
Пусть напоследок торжество закружит,
Пусть позитив умножится в сто раз,
И счастье голову пусть вскружит.
Душой пусть завладеет доброта
И ни на миг уже не отступает.
Заветная пусть сбудется мечта,
Пусть будет всё, как ты желаешь.
Я поздравляю вас с Прощенным Воскресением
И с Масленицей радужной и сытой,
Желаю вам набраться всем терпения
И Благодатью Божией быть накрытым.
Пусть все заботы, горести и беды
Уйдут от вас, не одержав победы.
С Масленицей щедрой
Вас я поздравляю,
Румяными блинами
В праздник угощаю.
Веселится солнце
На Масленицу с нами,
Радостью и счастьем
Поделюсь я с вами.
На праздничной неделе
Всем добра желаю,
В Прощеное воскресение
Обиды все прощаю.
Масленица к нам идет
С песнями, блинами,
Вам желаю праздник
Я встречать с друзьями.
Пусть закружит радость,
Беды пусть забудутся,
Все желания ваши
Пусть в Масленицу сбудутся.
Желаю добрых встреч,
Любви, добра, веселья
И все простить обиды
В Прощенное Воскресение.
Попросить прощения
У родных и близких,
В Пост войти с душой
Обновленной, чистой.
Вот Масленица нас закружит.
Я вас сердечно поздравляю,
Блинов румяных, аппетитных
Откушать в волю вам желаю.
Ну а в Прощено Воскресение
Простите всех и повинитесь,
В раскаянии откройте душу,
От сна греховного проснитесь.
Желаю вдоволь веселиться,
И Масленицей насладиться,
Пусть стол ваш будет очень щедрым,
Пускай умчатся прочь все беды.
А в воскресение Прощеное,
Прощения у всех вам попросить,
Чтобы душа вдруг стала очищенною,
Чтоб стало легче и счастливей жить!
Подходит Масленица к завершению:
Нагулялись, наелись блинов,
А теперь попросим прощения,
Скажем пару ласковых слов!
Пусть простят те, кого вы обидели,
Да и вы всех простите в ответ,
Ведь выходит тот победителем,
У кого на душе злобы нет!
В преддверии поста желаю
Как следует вам погулять,
Блинов на Масленицу скушать,
А в Воскресение всех прощать.
Чтоб в пост войти в здоровом теле
И с легкостью в душе большой,
Обиды в сердце отпустите, —
Таков зарок сегодня мой.
С Масленицей попрощаться пора,
А заодно — и прощения просить,
Нужно ведь больше мира, добра
Людям на свете друг другу дарить!
Хватит обиды в сердце держать,
Мы рождены, чтоб счастливыми быть!
Пора научиться всем людям прощать,
А заодно — и прощения просить!
Пусть настроение хорошее,
Вам блинчик вкусный принесет.
И в воскресенье пусть Прощенное,
Обиды горечь заберет.
Сегодня попрощаемся с зимой,
И дверь откроем жизни новой.
Огнем, мы масленицы чучело зажжем,
Все прошлые обиды вмиг забудем.

