С Вербным Воскресением вас
Сердечно в праздник поздравляю,
Надежды светлой, веры крепкой
Сегодня от души желаю.
Пусть исцелит Господь вам сердце,
Подарит силу и терпение,
Окутает пусть день волшебный
Своим большим благословением.
Ветвями пальмы встречен был
Иисус в Иерусалиме,
Мы с вами ветками вербы
Те пальмы заменили.
Господен вход в Иерусалим
Веками почитаем,
И с Вербным Воскресеньем мы
Друг друга поздравляем.
Пусть грешных нас Господь простит,
Смиренья даст, терпения,
Восславим Господа Христа
В Вербное Воскресенье.
С Вербным Воскресением вас
От души я поздравляю,
Веры крепкой, благодати
В праздник славный я желаю.
Сбудутся пусть все желания,
Берегут пусть Небеса,
Светом радости, надежды
Пусть всегда горят глаза.
Веточка вербы зеленой
Принесет пусть в дом удачу,
С Божьей помощью решать
Вам желаю все задачи.
Дорогие православные,
Все возрадуйтесь скорее!
Воскресенье снова славное,
Будем к ближнему добрее!
Веткой вербочки пушистою
Отгоните все печали,
На душе пусть станет чисто так,
Как об этом мы мечтали!
Наступает Воскресенье Вербное,
Благодать и здравие несёт,
Проведи святой по коже веткою,
И вся хворь в мгновение уйдёт.
Пусть в душе спокойствие поселится,
А на сердце ангелы поют,
И все дни, как сказочная лестница,
К счастью и удаче приведут!
В Воскресенье Вербное Христа встречая,
Мы торопимся на службу в храм,
Там мы вербы вместе освещаем,
И, конечно, молимся мы там.
Пусть же Бог сейчас услышит
Все мольбы, все просьбы от мирян.
Ну, а нами пусть любовь лишь движет,
Свят для нас пусть будет храм.
С Вербным Воскресеньем!
Нас учил Господь
Жертвовать собою, закаляя плоть.
Дух чтоб укреплялся, благость источал,
Чтоб народ старался, думы очищал.
Исполнял заветы, все до одного.
Чтоб мы почитали, славили его!
Воскресение Вербное идет,
В храме православных соберет.
В этот день Господь нас просвятил,
Веру и надежду подарил!
В этот день отложим все дела
И чтоб чистою была душа,
Вербу в храм мы освятить придем
И молитву тихую прочтем!
Пусть Вербное Воскресение
Наполняет сердца лишь добром!
Пусть настанет души очищение,
Пусть с вербою уют придет в дом!
Каждый миг своей жизни цените,
Лишь здоровья желаю я вам!
Иисуса всем сердцем любите,
Он сегодня вошел в святой храм!
Сегодня Воскресенье Вербное мы отмечаем,
Звонят торжественно везде колокола,
На службе в храмах символично вспоминаем,
Как весь Иерусалим встречал Христа.
Давай с тобою Богу будем верны,
Давай мы будем следовать любви.
Чтоб нам избавиться от скверны
И не кричать потом «Распни его! Распни!»

