Благодарим за ваш нелегкий труд.
Вы научили нас всему, что знали.
Мы здесь учились жить, любить, дружить,
К тому же еще знанья получали.
За каждую отметку в дневнике
Сегодня вам мы говорим спасибо.
Немного жаль, что школа позади,
А то исправить двойки мы смогли бы.
Вам, уходя, хотим еще сказать,
Мы ненадолго, скоро в гости ждите,
Своих детей мы в школу приведем,
А вы их под крыло свое примите.
Спасибо вам, преподаватели,
Что дали к миру знаний ключ.
На это много сил потратили.
Так пусть не будет в жизни туч,
Сияет солнышко прекрасное,
Успех сопутствует всегда.
Погода будет только ясною,
А гроз не будет никогда!
Ваша мудрость — нам наука,
Ваши знания о мире
Бесконечны. Я б учился
Еще года три-четыре,
Но пришла пора расстаться,
Долгий путь продолжить чтобы.
Вам — спасибо за работу,
Нам — спасибо за учебу!
Вы нас учили много лет,
Вложили знаний важный свет.
Путевку в жизнь вы дали нам,
Возможность сбыться всем мечтам.
Спасибо Вам, преподаватели,
Вы нам родители, приятели.
Мы будем помнить Вас всегда,
Дай Бог Вам счастья и добра.
Тем, кто в головы вложил,
Сложную науку,
Говорим спасибо мы
За урок без скуки.
За терпение спасибо
И за ваши нервы.
Их истратили в объеме
Просто непомерном.
Восхищаемся талантом
Вашим, педагоги.
Показали вы нам в жизни
Верные дороги.
Спасибо за то, что не только учили
И знаний давали прекрасный запас,
А также нас всех очень сильно любили,
Заботились искренне, честно о нас!
Вас, преподаватели, мы уважаем,
Запомним надолго мы каждый урок.
Вам счастья и радости море желаем,
И вам обещаем, что будет с нас толк!
Учителям спасибо скажем
За их нелегкий важный труд,
Они потратили так много
Часов, уроков, лет, минут,
Давали знанья, нас учили,
Делились опытом всегда,
Благодарим их и желаем
Большого счастья на года!
Спасибо, любимые преподаватели,
За то, что вы силы и время потратили,
Чтоб разум посеять в головы наши,
Чтоб жизнь эту сделать чуточку краше.
Вам искренний, низкий и верный поклон,
Пусть жизнь будет сказочной, нежной, как сон,
Пускай благодарности слезы, слова,
Останутся в сердце родном навсегда.
Для всех преподавателей,
Любимых и внимательных
Сердечное «Спасибо!»
Сегодня говорим,
За то, что нас учили,
Зато, что нас любили
За то, что мир открыли
Мы вас благодарим.
Преподаватели, вы многому нас научили,
Знания нужные и мудрость подарили,
Вы дорогу в жизни помогли найти!
Пускай будут чудесными ваши пути!
Пусть вам сопутствует удача во всем,
Пускай наполненным будет ваш дом,
Пусть чувства будут яркими, настоящими,
И глаза от жизни всегда горящими!

