Милые и любимые наши женщины. Сегодня все цветы у ваших ног, все красивые слова звучат только в ваш адрес. Мы желаем вам того чтобы вы слышали красивые слова не только один день в году, а каждый день от ваших детей, мужей, друзей.
В этот замечательный мартовский день я хочу поздравить всех мужчин нашего коллектива. Вам невероятно повезло, ведь наши сотрудницы — одна другой краше, умницы и просто душки. Работать в таком цветнике — невероятная удача. Поздравляю, мужики. За милых дам, только стоя.
Хочу выпить за прекрасную половину нашего коллектива! Благодаря Вам, мы мужчины, чувствуем себя в вашем окружении как в цветнике! Оставайтесь такими же прекрасными и хорошими, с праздником, девочки! Всего самого наилучшего!

